Golden Pharm Vitamin D3 + K2 - источник витаминов, оказывающих общеукрепляющее действие на организм и нормализующих работу опорно-двигательной системы. Добавка улучшает усвоение кальция и фосфора, помогает нормальному сворачиванию крови и поддерживает здоровье зубов и костей.
Особенности:
- поддерживает нормальную работу организма;
- способствует улучшению усвоения кальция и фосфора;
- улучшает состояние зубов и костей.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле 2 раза в день во время еды. Срок употребления 2-3 недели. По назначению врача дозы и сроки применения могут быть изменены. Не превышать рекомендуемую суточную дозу. Перед применением следует проконсультироваться с лечащим врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин С (аскорбиновая кислота) | 3 мг |
| Витамин К2 (менахинон) | 45 мкг |
| Витамин D3 (холекальциферол) | 1000 МЕ |
| Ингредиенты |
|---|
| Крахмал кукурузный, магния стеарат, диоксид кремния. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | golden pharm |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминные |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для опорно-двигательного аппарата, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | Украина |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴


