Enzymedica Stem XCell - это смесь, называемая NT-020, защищает клетки от вредных свободных радикалов и способствует пролиферации стволовых клеток, что, в свою очередь, помогает нам жить лучше.
Особенности:
- Ускоряет рост стволовых клеток и обновление клеток
- Поддерживает здоровье мозга и физическое восстановление
- Способствует остроте ума и производительности
- Содержит запатентованную смесь NT-020
Стволовые клетки — это главные клетки, которые поддерживают и восстанавливают ткани в нашем организме. С возрастом количество стволовых клеток уменьшается. Способствуя их здоровью и обновлению, мы позволяем им, в свою очередь, помогать нашему здоровью и благополучию.
Ингредиенты Stem XCell дают нам целый ряд преимуществ, как для наших стволовых клеток, так и для всего организма. Экстракт черники способствует общему здоровью, поддерживая здоровье мозга, сердечно-сосудистой системы, зрения, суставов и мочевыводящих путей. Исследования также показывают, что он может помочь с эффектами преждевременного старения, способствуя регенерации взрослых стволовых клеток.
Зеленый чай — это кладезь полезных фитонутриентов, известных своей оздоровительной ценностью, а карнозин — это аминокислота, которая естественным образом присутствует в мышечной и мозговой ткани. Карнозин также является антиоксидантом, который может помочь предотвратить окислительное повреждение организма.
Рекомендации по применению:
Принимайте по 2 капсулы в день. Больше капсул можно принимать в соответствии с рекомендацией медицинского работника. Перед применением во время беременности и кормления грудью необходимо проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Витамин D3 (в виде холекальциферола) | 50 мкг (2000 МЕ) |
| Proprietary Blend NT-020: | 800 мг |
| Экстракт зеленого чая (листья) | |
| Порошок черники (Vaccinium corymbosum) (плоды) | |
| Карнозин | |
| BioVin® Усовершенствованный экстракт красного винограда (Vitis vinifera) (плоды) | |
| Экстракт черники VitaBlue® (плоды) | |
| Botanical Enhance Enzymes: | 25 мг |
| Гемицеллюлаза | 3000 HCU |
| Целлюлаза | 200 CU |
| Ксиланаза | 250 XU |
| Пектиназа (с фитазой) | 5 Endo-PGU |
| Defenze™Antioxidant Blend: | 25 мг |
| Каталаза | 12.5 Baker |
| Супероксиддисмутаза (SOD) | 4 мг |
| Альфа-липоевая кислота | 4 мг |
| Протеаза Thera-blend™ | 2500 HUT |
| Глутатион (восстановленный) | 3 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| На 100% вегетарианская капсула (целлюлоза, вода). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enzymedica |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Витамины, Пищеварительные ферменты |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для мозга |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсули |
| Страна производителя | США |
| Тип | Растительные смеси |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 770 ₴



