Enzymedica Natto-K - натуральная пищевая добавка, содержащая смесь ферментов, которая поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы и улучшает кровообращение.
Особенности:
- Способствует здоровому кровообращению
- Поддерживает нормальный уровень свертываемости крови и кровотока
- Способствует здоровью сердца
- Содержит NSK-SD®, разработанный для усиления выработки плазмина
Используя фермент наттокиназу, Natto-K способен способствовать оптимальному кровообращению и здоровью сердечно-сосудистой системы.* Natto-K помогает поддерживать нормальный уровень факторов свертывания крови в пределах здорового диапазона и способствует оптимальному кровообращению и здоровью сердечно-сосудистой системы.
Natto-K ™ содержит специальные смеси ферментов, включая наттокиназу с NSK-SD® - единственной формой наттокиназы, которая не содержит витамина K2 - для увеличения выработки организмом плазмина. Плазмин расщепляет избыток фибрина, что может улучшить кровообращение. Натто-К может помочь поддерживать уже здоровый уровень факторов свертывания крови в пределах здорового диапазона.
Фибрин - это белок, содержащийся в крови. Поддержание здорового уровня фибрина способствует нормальной свертываемости крови для оптимального функционирования сердечно-сосудистой системы.
Как принимать:
По 1 капсуле три раза в день натощак, за час до или через два часа после еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Кальций (из цитрата кальция) | 14 мг |
| Магний (из цитрата магния) | 0.04 мг |
| Бромелаин | 96 GDU |
| Смесь наттокиназы с NSK-SD® | 1000 FU |
| Амилаза Thera-blend™ | 3600 DU |
| Протеаза Thera-blend™ | 16000 HUT |
| Целлюлаза Thera-blend™ | 1000 CU |
| Глюкоамилаза | 40 AGU |
| Липаза Thera-blend™ | 685 FCCFIP |
| Ингредиенты |
|---|
| 100% растительная капсула (целлюлоза, вода). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enzymedica |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 000 ₴


