Enzymedica Fiber+ - натуральная пищевая добавка, содержащая растворимую клетчатку из тапиоки в сочетании с сенной палочкой для хорошего пищеварения.
Особенности:
- 5 г клетчатки в 1 порции
- Для ежедневной регулярности стула
- С пробиотиками, которые помогают бороться со вздутием живота
- Поддерживает естественный уровень сахара и холестерина в крови
Каждая порция Fiber+ содержит 5 г клетчатки, обеспечивая заряд пребиотиков для питания полезных бактерий в кишечнике и поддержания регулярности стула. Клетчатка также помогает утолить голод, поддерживая общий рацион. Кроме того, по результатам нескольких клинических исследований наши эксклюзивные пробиотики MB40™ помогают бороться со вздутием живота.
Как принимать:
Принимать по 3 желейки в день. При необходимости добавьте больше.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 желейки |
|---|---|
| Калории | 25 ккал |
| Углеводы | 9 г |
| - сахар | 2 г |
| - пищевые волокна | 5 г |
| Сенная палочка (Bacillus subtilis) (MB40) (5 млрд КОЕ) | 50 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Растворимая клетчатка из тапиоки, ксилитол, тростниковый сахар, вода, пектин, натуральные ароматизаторы, лимонная кислота, сок из овощей (краситель), карнаубский воск. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enzymedica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Пребиотики |
| Вкус | Красный апельсин |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 желейки |
| Страна производителя | США |
| Тип | Лактобациллы |
| Форма выпуска | Желейки |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 948 ₴



