Enzymedica Ginger & Vitamin B6 - натуральная пищевая добавка, содержащая экстракт корня имбиря, который является прекрасным средством при проблемах желудочно-кишечного тракта.
Особенности:
- Для улучшения пищеварения
- Успокаивает эпизодическое расстройство желудка
- Экстракт имбиря полного спектра
- Лучшая биодоступность, чем у стандартного имбиря
Удобные имбирные жевательные конфеты, изготовленные из натурального имбиря полного спектра. Облегчают тошноту и позволяют наслаждаться моментами жизни без дискомфорта. Имбирные жевательные конфеты с витамином B6 обеспечивают двойную поддержку при периодической тошноте.
Витамин B6 действует как супергерой, усиливая поддержку при тошноте, одновременно способствуя пищеварению и здоровью иммунитета. Используйте имбирные жевательные конфеты с витамином B6 всякий раз, когда тошнота пытается украсть момент.
Как принимать:
Жуйте 2 желейки в день во время или после еды. Тщательно пережевывайте перед глотанием. Принимать согласно инструкции и не более 10 желеек в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 желейки |
|---|---|
| Калории | 15 ккал |
| Углеводы | 4 г |
| - сахар | 2 г |
| Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) | 12.5 мг |
| Экстракт имбиря Ginactiv® (Zingiber officinale) (корень) | 10 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Органический тапиоковый сироп, тростниковый сахар, вода, пектин, натуральный ароматизатор «Лимон», лимонная кислота, яблочная кислота, сок из овощей (краситель), цитрат натрия, подсолнечный лецитин, карнаубский воск. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enzymedica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Вкус | Имбирь-лимон |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 желейки |
| Страна производителя | США |
| Тип | Корень имбиря |
| Форма выпуска | Желейки |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 995 ₴



