Enzymedica DGL Stomach Soothe - натуральная пищевая добавка, содержащая деглицирризированный экстракт солодки, которая является прекрасным средством при проблемах желудочно-кишечного тракта.
Особенности:
- Деглицирризинированная солодка
- Для улучшения пищеварения
- Укрепляет и защищает слизистую оболочку пищеварительной системы
- Успокаивает и помогает при эпизодической изжоге
- Поддерживает приток крови к пищеварительной оболочке
- Обеспечивает здоровый уровень защитной слизи
- Поддерживает здоровый рост и обновление клеток в желудочно-кишечном тракте
Флавоноиды в DGL оказывают успокаивающее действие, способствуют восстановлению и защите слизистой оболочки желудка и кишечника. Исследования показали, что DGL увеличивает выработку защитной слизи в желудке и пищеводе, и доказано, что он более эффективен, чем методы лечения, которые просто подавляют естественные пищеварительные кислоты. DGL фокусируется на стимуляции естественных защитных механизмов организма, предлагая успокаивающую поддержку, пока пищеварительная система восстанавливается и заботится о себе сама.
Пищеварение начинается во рту, и DGL работает лучше всего, когда у него есть возможность смешаться со слюной — проглатывание таблетки или капсулы не сработает. Исследования показывают, что DGL способствует высвобождению природных соединений, которые защищают и лечат слизистую оболочку кишечника. Вот почему жевательная желейка - это идеальный формат для максимального воздействия DGL.
Как принимать:
Разжевывать по 2 желейки, желательно за 20 минут до еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 желейки |
|---|---|
| Калории | 15 ккал |
| Углеводы | 4 г |
| - сахар | 2 г |
| Деглицирризированный экстракт солодки (DGL) (Glycyrrhiza glabra) (корень) 10: 1 | 400 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Органический тростниковый сахар, органический тапиоковый сироп, пектина, геллановая камедь, ароматизатор «шоколад», стевия. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enzymedica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.15 кг |
| Вкус | Немецкий шоколад |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 74 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 желейки |
| Страна производителя | США |
| Тип | Корень солодки |
| Форма выпуска | Желейки |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 120 ₴



