Enzymedica Berberine Phytosome - натуральная пищевая добавка, содержащая берберин, который поддерживает естественные функции организма человека, включая нормальный обмен веществ, уровень сахара в крови, иммунную систему, состав тела и здоровье сердечно-сосудистой системы.
Особенности:
- Биодоступность в 9,6 раза выше, чем у стандартного берберина
- Для здорового метаболизма сахара в крови
- Веганская пищевая добавка
- Поддерживайте баланс метаболизма естественным образом
- Поддерживает здоровье сердца, кровообращение и иммунитет
Фитосомы берберина обеспечивают большую биодоступность полезных соединений в составе стандартного берберина, позволяя вам наслаждаться всеми преимуществами при более низкой дозировке, и все это в небольшой капсуле, которую легче глотать.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле 2 раза в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Фитосомы Berbevis® Берберин (Berberis aristata) (корень) (стд. до 28–34% берберина) | 275 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Рисовая шелуха, экстракт рисовых отрубей, 100% вегетарианская капсула (целлюлоза, вода). |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enzymedica |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для сердечно-сосудистой системы, Для ускорения метаболизма |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Берберин |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 090 ₴




