
Натуральная добавка Enzymedica Apple Cider Vinegar, 60 капсул
1 190 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN15532
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Enzymedica Apple Cider Vinegar - натуральная пищевая добавка, содержащая органический яблочный уксус - традиционное народное средство для поддержки пищеварения и снижения веса.
Особенности:
- Яблочный уксус с уксусной маткой
- Одна порция эквивалентна 30 мл (1 унции) жидкого уксуса
- 10 яблок в каждой бутылке
- Содержит настоящие яблоки
- Здоровье пищеварительной системы и хорошее самочувствие
- Поддерживает пищеварение и снижение веса
- Капсулы безопасны для зубов и не имеют кислого вкуса
- Изготовлено из необработанных ингредиентов
Яблочный уксус — это смесь целого спектра полезных ингредиентов. Каждая упаковка этого продукта содержит капсулы, изготовленные из яблочного уксуса,источником для которого служат 10 настоящих, выращенных в дикой природе яблок!
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы во время каждого приема пищи.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Органический яблочный уксус | 710 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| На 100% вегетарианская капсула (целлюлоза, вода), рисовый концентрат. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enzymedica |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для пищеварения, Для снижения веса |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Тип | Яблочный уксус |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴



