KAL MultiSaurus - комплекс органических мультивитаминов для детей в виде жевательных конфет. Помогает поддерживать здоровье и развитие детского организма.
Особенности KAL MultiSaurus:
- Органические ингредиенты
- Жевательные конфеты
- Без искусственных красителей и консервантов
KAL MultiSaurus содержит витамины A, C, D, E, B6, B12 и фолиевую кислоту. Формула разработана специально для детей, снабжая их необходимыми питательными веществами для здорового роста.
Преимущества KAL MultiSaurus:
- Поддерживает иммунную систему
- Способствует здоровому росту и развитию
- Улучшает энергию и выносливость
- Удобная форма приема для детей
KAL MultiSaurus обеспечивает комплексную поддержку здоровья, способствует развитию костей, зубов и общего физического состояния. Жевательные конфеты делают приём витаминов приятным для детей.
Как принимать KAL MultiSaurus:
Принимать по 2 жевательные конфеты в день. Для детей от 4 лет и старше.
Не превышайте рекомендуемую дозу. Хранить в недоступном для детей месте. Перед применением проконсультируйтесь с лечащим врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 желейки |
|---|---|
| Калории | 15 ккал |
| Углеводы | 4 г |
| Сахар | 2 г |
| - добавленный сахар | 2 г |
| Витамин А (пальмитат) | 378 мкг |
| Витамин С (аскорбиновая кислота) | 20 мг |
| Витамин D (эргокальциферол) | 20 мкг |
| Витамин Е (D-альфа-токоферол ацетат) | 8.2 мг |
| Витамин В5 (D-пантотенат кальци) | 2.6 мг |
| Витамин B6 (пиридоксин гидрохлорид) | 1.7 мг |
| Витамин В7 (биотин) | 6 мкг |
| Витамин В9 (фолиевая кислота) | 233 мкг |
| Витамин B12 (цианокобаламин) | 2.4 мкг |
| Йод (йодид калия) | 42 мкг |
| Цинк (цитрат цинка) | 2 мг |
| Натрий | 10 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Органический сироп тапиоки, органический тростниковый сахар, вода, органический концентрированный лимонный сок, пектин, цитрат натрия, натуральные ароматизаторы, органические фруктовые и овощные соки (красители), органические натуральные ароматизаторы, органическое подсолнечное масло и органический карнаубский воск. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAL |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Детские |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминно-минеральные |
| Отдельные витамины | Витамин A, Витамин B5, Витамин B6, Витамин B7, Витамин B9, Витамин B12, Витамин C, Витамин D, Витамин E |
| Отдельные минералы | Йод, Натрий, Цинк |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 желеейки |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Желейки |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 505 ₴






