My Aloe Vera Drink - освежающий и прекрасный способ поддержания водного баланса! Натуральный напиток, приготовленный из 30% сока алоэ вера. Алоэ вера – растение, известное своими целебными свойствами на протяжении веков.
Особенности:
- Улучшает пищеварение
- Укрепляет иммунитет
- Поможет очистить кожу
- Увлажняет организм
- Улучшает обмен веществ
- Поддерживает здоровье суставов
Напитки My Aloe Vera — это не просто вкусные напитки, но и напитки с низким содержанием калорий — они также являются отличным источником гидратации и питания. Алоэ вера используется на протяжении столетий из-за его многочисленных полезных для здоровья свойств, и напитки My Aloe Vera собираются предоставить вам эти преимущества в удобном и вкусном напитке. Если вам нужно взбодриться в середине дня или освежиться после тренировки, напитки My Aloe Vera — идеальный выбор.
My Aloe Vera Drink особенно рекомендуется к употреблению всем, кто хочет поддерживать надлежащий уровень гидратации организма и наслаждаться отличным вкусом одновременно.
Как принимать:
Напиток My Aloe Vera можно употреблять как самостоятельно, так и добавлять в коктейли или смузи. Перед употреблением хорошо встряхните бутылку с напитком. Вкус напитка лучше всего раскрывается в холодном виде.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 100 миллилитров |
|---|---|
| Калории | 13 ккал |
| Жиры | < 0.05 г |
| - насыщенные | 0 г |
| Углеводы | 3.24 г |
| - сахар | 3 г |
| Белок | < 0.05 г |
| Соль | < 0.01 г |
| Ингредиенты |
|---|
| Очищенная вода, сахар, экстракт алоэ 30%, регулятор кислотности (лимонная кислота), натуральные ароматизаторы, стабилизаторы (ксантановая камедь), подсластители (сукралоза, ацесульфам-к). |
| Основные | |
|---|---|
| Вкус | Без вкуса |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.6 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для ускорения метаболизма |
| Объем, мл | 600 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Страна производителя | Словакия |
| Тип | Алоэ вера |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 47 ₴


