
Витамины и минералы Puritan's Pride Triple Magnesium Complex 400 mg, 60 капсул
660 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN15522
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Puritan's Pride Triple Magnesium Complex - натуральная пищевая добавка, содержащая 3 источника магния: оксид магния, аспартат и цитрат. Магний играет важную роль в поддержании минерализации костей, а также участвует в мышечных сокращениях и нервных импульсах.
Особенности:
- Способствует здоровью костей.
- помогает при судорогах ног и улучшает работу мышц
- снижение артериального давления
- оздоровления сердца
- поддержание электролитного баланса
- помощь в наборе мышечной массы
- поддержание стабильной работы нервной системы
- поддержание метаболических процессов
Каждая капсула Triple Magnesium Complex содержит 400 мг тройного комплекса магния в капсулах с быстрым высвобождением. Эта пищевая добавка поддерживает здоровье костей и участвует в регулировании уровня кальция, влияет на сокращение и расслабление мышц, помогает при судорогах в ногах.
Как принимать:
Взрослым принимать по одной (1) капсуле в день, желательно во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Магний (оксид, аспартат и цитрат) | 400 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Желатин, растительная целлюлоза, лимонная кислота, растительный стеарат магния. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для нервной системы, Для общего оздоровления, Для опорно-двигательного аппарата |
| Отдельные минералы | Магний |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴



