AllNutrition Health & Care Good Night - это диетическая добавка для поддержания сна из уникальной серии Health & Care , которая предлагает гармоничное сочетание высококачественных растительных экстрактов, гарантирующих отличное качество. Фирменная формула DailyZz подготовит Ваше тело и мысли к спокойному сну.
DailyZz – это клинически испытанный ингредиент, состоящий из надземных частей мяты вьющейся (Mentha spicata) и китайского чая (Camellia sinensis). Это безопасный и клинически проверенный ингредиент, естественным образом поддерживающий здоровый сон, одновременно улучшая функционирование всего организма на следующий день.
Экстракт валерианы лекарственной облегчает засыпание и помогает поддерживать хорошее когнитивное функционирование.
Мелатонин уменьшает время, необходимое для засыпания, и помогает поддерживать позитивный настрой и когнитивные функции.
BioPerine® – это запатентованный стандартизированный экстракт, полученный из черного перца, содержащий не менее 95% пиперина. Клинически подтверждено, что продукт увеличивает биодоступность питательных веществ.
Как принимать:
Употребляйте по 2 капсулы в день за 30 минут до сна, запивая водой. Не употребляйте натощак.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| DailyZz™ Экстракт зеленой мяты (Мentha Spicata) и зеленого чая (Camellia Sinensis) | 500 мг |
| - EGCG | 50 мг |
| – розмариновая кислота | 25 мг |
| Экстракт валерианы (Valeriana Officinalis) (корень) | 500 мг |
| BioPerine® Экстракт черного перца (Piper Nigrum) | 2.1 мг |
| – пиперин | 2 мг |
| Мелатонин | 1 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Оболочка капсулы (гидроксипропилметилцеллюлоза), антислеживатели: диоксид кремния, магниевые соли жирных кислот |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AllNutrition |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Мелатонин |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для нервной системы, Для улучшения сна |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 вегакапсулы |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Растительные смеси |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 742 ₴



