Шейкер BlenderBottle Classic Loop Pro Series - универсальный шейкер для приготовления спортивных коктейлей, воды и помощник на кухне. Запатентованный венчик BlenderBall® разворачивается внутри бутылки, когда вы трясете, смешивая даже самые плотные ингредиенты с легкостью.
Особености:
- С венчиком BlenderBall® внутри
- Удобное SportLoop™ кольцо-ручка для переноски/крепления
- Герметическое закрытие
- Большое отверстие для легкого наполнения
- GripperBars для оптимального увлечения
- Устойчивый к запаху Eastman Tritan™ пластик
- Подходит для большинства автомобильных подстаканников
- Крышка StayOpen flip cap™. Не бьет по носу и не мешает пить
- Маркировка унциями и миллилитрами для облегчения измерения
- Легко чистится. Можно мыть в посудомоечной машине
- BPA-Free (не содержат и не выделяют бисфенол)
- Можно мыть в посудомоечной машине в верхнем отделении при температуре до 60°C
- Идеально подходит для: диетических добавок, протеиновых коктейлей, глотков, диетических напитков, порошка клетчатки.
ПРИМЕЧАНИЕ. Шейкеры содержат указанное количество жидкости при заполнении до краев чашки. По эстетическим соображениям маркировка измерений заканчивается раньше. К примеру, 28 унций шейкер имеет маркировку до 24 унций, хотя полная емкость составляет 28 унций.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blender Bottle |
| Количество отсеков | 1 |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.8 кг |
| Высота в упаковке | 23 см |
| Глубина в упаковке | 14 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Пластик |
| Объем, мл | 820 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Страна производителя | Китай |
| Тип закрытия | Защелка |
| Тип перемешивания | Венчик |
| Ширина в упаковке | 14 см |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴


