Женские перчатки для фитнеса OstroVit Women's Gloves необходимый аксессуар, когда нужно позаботиться о безопасности и комфорте выполнения упражнений, особенно с большой нагрузкой.
Особенности:
- обеспечивают безопасный и стабильный захват
- ограничивают риск соскальзывания штанги или гантелей
- устраняют риск мозолей или натирания
- защищают ладони от аллергии, ограничивая прямой контакт с металлом
- повышают комфорт тренировок
Материалы, используемые для производства, были правильно выбраны как с точки зрения качества, так и с точки зрения удобства использования. Прочный материал и гибкая ткань между пальцами и на тыльной стороне перчаток поддерживают проветривание и не вызывают сильного пота ладоней. Мягкая подкладка внутри гасит вибрацию, обладает противоскользящими свойствами и улучшает сцепление. Широкий ремешок с липучкой, обернутый вокруг запястья, позволяет точно регулировать перчатки и стабилизировать ладонь во время тренировки.
Параметры для Размера XS:
- Длина: 14 см
- Ширина: 9,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Пол | Женский |
| Размер | XS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Эластичная ткань |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Перчатки |
| Фиксация | Липучка |
| Цвет | Черно-синий |
| Ширина в упаковке | 4 см |
- Цена: 325 ₴



