
Натуральная добавка OstroVit Vege Cranberry Extract, 120 капсул
385 ₴
380 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN15367
OstroVit Vege Cranberry Extract – это пищевая добавка, содержащая экстракт плодов клюквы. Экстракт клюквы используется для поддержки мочеполовой системы и поддерживает иммунную систему.
Особенности OstroVit Vege Cranberry Extract:
- Поддержка мочеполовой системы.
- Поддержка иммунной системы.
- Оказывает поддержку организму.
Клюква оказывает поддержку организму, поддерживает иммунитет. Этот компонент используется для поддержки мочевыводящих путей.
Преимущества OstroVit Vege Cranberry Extract:
- Натуральная пищевая добавка.
- Содержит проантоцианидины – полифенольные соединения.
- Обладает антиоксидантным потенциалом.
Проантоцианидины – полифенольные соединения, обладающие антиоксидантным потенциалом. Они содержатся во многих различных продуктах, например, в клюкве, а также в чернике, зеленом чае или чернике.
Как принимать OstroVit Vege Cranberry Extract:
Принимать по 1 порции (1 капсула) в день. Продукт предназначен для взрослых. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Экстракт клюквы (Vaccinium Macrocarpon L.) (плоды) | 300 мг |
| - проантоцианаты (50%) | 150 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Наполнитель: гидроксипропилметилцеллюлоза; антислеживатель: магниевые соли жирных кислот. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для внутренних органов, Для репродуктивной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Экстракт клюквы |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 380 ₴


