
Натуральная добавка OstroVit Vege Betaine HCl, 90 вегакапсул
385 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN15364
OstroVit Betaine HCl - это пищевая добавка, которая является источником гидрохлорида бетаина. Этот препарат доступен в форме удобных для глотания капсул, созданных для людей, которые хотят дополнить свой рацион ценными ингредиентами для нормализации пищеварения.
Особенности:
- нормализация кислотности желудка;
- улучшение усвоения белка;
- снижение риска появления пищевой аллергии;
- поддержание нормальной работы кишечника;
- опосредованная поддержка иммунитета;
- улучшение общего самочувствия.
Бетаин HCl – бетаин представляет собой аминокислоту, также известную как триметилглицин. Это органическое химическое соединение, которое частично синтезируется в организме человека, но в недостаточном количестве, поэтому поставлять вещество в организм стоит также извне – свекла, а также шпинат, крупы и морепродукты считаются полезными. быть источниками бетаина. В сочетании с соляной кислотой он образует ценное соединение под названием бетаин HCl, отличающееся хорошей растворимостью.
Как принимать:
Принимайте 1 порцию (1 капсулу) во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Бетаина гидрохлорид | 650 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Оболочка капсулы (наполнитель: гидроксипропилметилцеллюлоза), антислеживатель: диоксид кремния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Бетаин |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 385 ₴


