OstroVit Vege Artichoke Extract - это пищевая добавка, содержащая экстракт листьев артишока, стандартизированный до 5% цинарина. Это высококачественный препарат, доступный в удобной форме порошка, созданный для сознательных потребителей, заботящихся о поддержке работы организма, здоровом и красивом внешнем виде.
Особенности:
- поддерживает здоровье пищеварительной системы
- обеспечивает здоровье печени
- увеличивает выработку желчи
Артишок – не только многолетнее растение из семейства астровых, которое является очень вкусным блюдом, популярным во многих кухнях, но и полезная, насыщенная разными микро и макроэлементами добавка. Артишок может помочь очистить организм от токсинов, улучшить состояние кожи и печени. Добавка может способствовать положительному воздействию на организм при хронических воспалительных процессах, при частом вздутии живота, изжоге, проблемах с печенью и почками.
Как принимать:
Принимать по 1 порции – 200 мг (1 мерная ложка) ежедневно во время еды, запивать водой. Используйте мерную ложку, входящую в комплект (0,5 мл).
Состав товара:
| Пищевая ценность | 0.2 грамма |
|---|---|
| Экстракт артишока (Cynara scolymus L.) (листья) | 200 мг |
| - цинарин | 10 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| 100% экстракт листьев артишока, стандартизированный по 5% цинарина. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Вес | 100 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для очистки организма, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 200 мг |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Артишок |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 385 ₴



