OstroVit 17 Antioxidants - это биологически активная добавка, которая является источником ценных активных веществ, таких как ликопин, витамин B6, коэнзим Q10 или альфа-липоевая кислота. Это высококачественный препарат, выпускаемый в форме удобных для глотания капсул, который отлично подходит в качестве комплексного дополнения к ежедневному рациону ценных соединений.
Антиоксиданты – это группа химических соединений, обладающих способностью ингибировать или задерживать окислительные процессы в организме человека. Это вещества, задачей которых является снижение окислительного стресса и нейтрализация свободных радикалов и активных форм кислорода.
Некоторые антиоксиданты естественным образом встречаются в организме человека и называются эндогенными антиоксидантами, а некоторые должны поступать в организм извне – вместе с пищей или биологически активными добавками, поэтому их называют экзогенными антиоксидантами.
Антиоксиданты содержатся в продуктах питания, в первую очередь в свежих фруктах и овощах, а также в таких продуктах, как зеленый чай, ростки злаков или сухие семена бобовых. Это вещества, в состав которых входят такие соединения, как кверцетин, коэнзим Q10, ликопин, витамин С или бета-каротин.
Как принимать:
Принимайте 1 порцию (2 капсулы) в день. Не применять людям, имеющим предрасположенность к образованию камней в почках или страдающим от камней в почках. Продукт предназначен для взрослых.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Экстракт корневища куркумы | 250 мг |
| - куркуминоиды (95%) | 237.5 мг |
| Экстракт корня японского спорыша | 125 мг |
| - транс-ресвератрол (50%) | 62.5 мг |
| Экстракт виноградных косточек | 120 мг |
| - PAC проантоцианидины (95%) | 114 мг |
| Восстановленный L-глутатион | 110 мг |
| Экстракт плодов горького апельсина | 100 мг |
| - гесперидин (60%) | 60 мг |
| Экстракт листьев зеленого чая | 100 мг |
| - полифенолы (50%) | 50 мг |
| Кверцетин дигидрат (из Sophora japonica L.) (плоды) | 100 мг |
| Экстракт бузины | 60 мг |
| - полифенолы (40%) | 24 мг |
| - антоцианы (5%) | 3 мг |
| Спермидин (из Triticum aestevium) | 0.3 мг |
| Экстракт корня родиолы розовой | 50 мг |
| - салидрозиды (1%) | 0.5 мг |
| Экстракт корня имбиря | 50 мг |
| - гингеролы (5%) | 2.5 мг |
| Альфа-липоевая кислота (АЛК) | 50 мг |
| Коэнзим Q10 (убихинон) | 30 мг |
| Бета-каротин | 3.5 мг |
| Ликопин | 2 мг |
| Экстракт плодов черного перца | 2 мг |
| - пиперин (95%) | 1.9 мг |
| Витамин В6 (пиридоксаль-5'-фосфат) | 1.4 мг |
| Экстракт шиповника: | 120 мг |
| - Витамин C (аскорбиновая кислота) | 84 мг |
| Витамин В3 (гексаникотинат инозита) | 16 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Наполнитель: гидроксипропилметилцеллюлоза; антислеживатель: магниевые соли жирных кислот. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Витамины |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Растительные смеси |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 655 ₴




