Кухонный таймер-индикатор для варки яиц Semi – ваш надежный помощник для варки яиц любой степени готовности. Забудьте о переваренных или недоготовленных яйцах!
Особенности таймер-индикатор Semi:
- Простота использования: Просто положите таймер в кастрюлю вместе с яйцами.
- Универсальность: Подходит для любых плит и кастрюль.
- Безопасность: Изготовлен из пищевых материалов, не содержит BPA.
- Точность: Получайте идеальные яйца каждый раз, независимо от количества.
- Интуитивный индикатор: Таймер меняет цвет, показывая степень готовности яиц (всмятку, в мешочек, вкрутую).
Как это работает:
- Поместите таймер Semi в воду вместе с яйцами.
- Дождитесь, пока индикатор покажет нужную вам степень готовности.
- Достаньте яйца и наслаждайтесь!
- Получайте удовольствие от идеально сваренных яиц на завтрак, обед или ужин с кухонным таймером Semi!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Semi |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Страна производителя | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Механические |
| Ширина в упаковке | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴





