OstroVit ALC - это очень эффективная порошкообразная пищевая добавка, содержащая чистый ацетил-L-карнитин, который является натуральным питательным веществом, поддерживающим работу вашей нервной системы и мышц. Продукт хорошо действует у людей, испытывающих умственное перенапряжение, желающих похудеть или ведущих активный образ жизни.
Особенности:
- влияет на баланс нейромедиаторов и регенерацию нервных окончаний
- высвобождает энергию и защищает от усталости
- способствует коррекции фигуры
Ацетил L-карнитин, входящий в состав добавки, преодолевает ударно-мозговой барьер, благодаря чему может успешно поддерживать вашу нервную систему. Наиболее важными преимуществами его использования могут быть положительное влияние на настроение, снижение стресса, обеспечение оптимальной энергии, повышение выносливости, а также всесторонняя поддержка при похудении.
Как принимать:
Растворите одну порцию продукта 2 г (2,5 мерных ложки) в 100–150 мл воды или сока в шейкере. Принимайте одну порцию в день. Используйте мерную ложку, входящую в комплект поставки (1 мл).
Продукт обладает сильными гигроскопическими свойствами (сильно впитывает влагу). Образование комков или однородная (плотная) консистенция не является признаком потери свойств продукта. В этом случае продукт необходимо измельчить заново.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 грамма |
|---|---|
| Ацетил L-карнитин гидрохлорид | 2000 мг |
| - L-карнитин | 1340 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| 100% Ацетил-L-карнитин гидрохлорид. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Вес | 200 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | L-карнитин |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 8 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для нервной системы, Для сердечно-сосудистой системы, Для снижения веса, Для сушки тела |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 грами |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 750 ₴



