Powerful Progress MSM 1000 mg - пищевая добавка на основе метилсульфонилметана, который способствует уменьшению воспаления и боли в суставах, улучшает подвижность и гибкость. Он также может помочь ускорить восстановление после травмы и снизить риск развития хронического состояния, такого как артрит.
Особенности:
- Поддерживает регенеративные процессы всего организма
- Поддерживает костно-суставную систему и уменьшает разрушение суставного хряща
- Помогает сохранить мышцы и сухожилия сильными
- Влияет на ускорение процесса заживления ран
Принимая MSM от Powerful Progress, вы можете поддерживать гибкость суставов, улучшать здоровье кожи, способствовать росту волос и ногтей, а также снижать воспаление в организме. Эта добавка станет вашим инструментом по укреплению здоровья суставов и кожи, позволяя вам поддерживать активный образ жизни.
Как принимать:
Принимайте по 1 капсуле дважды в день желательно во время еды, запив водой или соком.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| MSM (метилсульфонилметан) | 1000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Целлюлоза (капсула), стеариновая кислота (растительного происхождения), стеарат магния (растительного происхождения). |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powerful Progress |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Украина |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴


