
Препарат для суставов и связок OstroVit Glucosamine+MSM+Chondroitin, 150 грамм - Натуральный
465 ₴
430 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN15295-1
OstroVit Glucosamine + MSM + Chondroitin – диетическая добавка с глюкозамином, метилсульфонилметаном и хондроитином для дополнения рациона взрослых, которые уделяют внимание активному образу жизни.
Особенности OstroVit Glucosamine + MSM + Chondroitin:
- Содержит глюкозамин, метилсульфонилметан и хондроитин.
- Подходит для включения в рацион взрослых с регулярной физической активностью.
- Представлен в порошковой форме для приготовления порции с водой.
Глюкозамин, метилсульфонилметан и хондроитин относятся к компонентам, которые часто используются в добавках для рациона людей, уделяющих внимание суставам, связкам и соединительной ткани. Глюкозамин и хондроитин являются компонентами, связанными с хрящевой тканью, а метилсульфонилметан содержит органическую серу, которая участвует в формировании структурных элементов соединительной ткани.
Преимущества OstroVit Glucosamine + MSM + Chondroitin:
- Дополняет рацион тремя компонентами для нутриционной поддержки активных взрослых.
- Подходит для питания людей, которые уделяют внимание подвижности и комфорту движений.
- Может использоваться как часть сбалансированного рациона при регулярных физических нагрузках.
OstroVit Glucosamine + MSM + Chondroitin подойдет взрослым, которые хотят дополнить ежедневный рацион специализированной добавкой с глюкозамином, MSM и хондроитином. Продукт не заменяет полноценное и разнообразное питание.
Как принимать OstroVit Glucosamine + MSM + Chondroitin:
Порцию 2,5 мерных ложки размешать в воде. Употреблять 3 порции в день согласно рекомендациям производителя. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2.5 грамм |
|---|---|
| Глюкозамина сульфат | 390 мг |
| - глюкозамин | 230 мг |
| Метилсульфонилметан | 667 мг |
| Сульфат хондроитина | 400 мг |
| Гиалуроновая кислота | 45 мг |
| Витамин C | 333 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| L-аскорбиновая кислота (витамин С), метилсульфонилметан, хондроитинсульфат, глюкозамина сульфат 2KCL (из ракообразных ), ароматизатор, гиалуроновая кислота (гиалуронат натрия), антислеживатель: диоксид кремния; подсластитель: сукралоза. |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Вес | 150 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.15 кг |
| Вкус | Натуральный |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 8 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2.5 грам |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Глюкозамин, Хондроитин, Метилсульфонилметан (MSM), Гиалуроновая кислота |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 430 ₴

