
Предтренировочный комплекс AMIX Performance Quick Gel with Caffeine, 45 грамм - Апельсин
50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: CN15286-1
Amix Nutrition Performance Quick Gel with Caffeine - это энергетический гель на основе уникальной смеси концентрированных углеводов с кофеином, благодаря которому вы получите немедленный заряд энергии. Содержащиеся в нем глюкоза и мальтоза гарантируют немедленную стимуляцию, а инновационный запатентованный декстрин Cluster поддерживает постоянный уровень энергии на протяжении всей тренировки.
Особенности:
- Мгновенная энергия без дискомфорта
- Сильная стимуляция с помощью кофеина
- Улучшенная концентрация и постоянный уровень энергии
- Увеличение силы и выносливости
- Уменьшение чувства «жжения» и мышечной усталости
- Гидратация и восполнение электролитов
Quick Gel – ваше секретное оружие в достижении лучших результатов тренировок. Благодаря этому каждая тренировка становится более эффективной, вы чувствуете себя сильнее и сосредоточеннее на своей цели. Выбирайте Quick Gel для выражения энергии, которая побуждает вас к действию и помогает достигать новых рекордов. Quick Gel – это больше, чем просто энергия. Это сила, выносливость и производительность, необходимые для того, чтобы расширить свои возможности. С нами ваше обучение будет эффективнее, чем когда-либо.
Как принимать:
Принимайте пакетик геля (45 г) непосредственно перед физической активностью или во время нее. Мы рекомендуем не превышать двух пакетиков в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 45 грамм |
|---|---|
| Калории | 109 ккал |
| Жиры | 0 г |
| - насыщенные | 0 г |
| Углеводы | 26.8 г |
| - сахар | 15 г |
| Белок | 0.5 г |
| Соль | 0.005 г |
| Кластерный декстрин (разветвленный декстрин) | 2250 мг |
| Кофеин | 45 мг |
| Таурин | 495 мг |
| Витамин B6 (пиридоксина гидрохлорид) | 2.16 мг |
| Витамин С (аскорбиновая кислота) | 13.5 мг |
| Магний (цитрат) | 67.5 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Сироп глюкозно-мальтозный, вода очищенная, циклический декстрин Cluster Dextrin®, концентрированный фруктовый сок (мальтодекстрин, фруктовый концентрат); консервант: сорбат калия; регуляторы кислотности: лимонная кислота и яблочная кислота; консервант: бензоат натрия; стабилизатор: ксантан; ароматизатор. |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amix |
| Вес | 45 г |
| Вкус | Апельсин |
| Форма выпуска | Гель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.045 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 3 см |
| Глубина в упаковке | 5 см |
| Добавки | Витамины, Кофеин, Минералы |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для энергии |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 45 грамм |
| Страна производителя | Великобритания |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 50 ₴

