
Витамины и минералы 4MOVE Active Vitamin Vitamin C + D + Zink, 330 мл Апельсин
47 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: CN15255-1
4MOVE Active Vitamin C + D + Zink – это напиток, который сочетает в себе витамины и минералы для поддержания иммунной системы и общего состояния здоровья. Предназначен для людей, стремящихся укрепить свою иммунную систему и поддерживать её в оптимальном состоянии.
Особенности 4MOVE Active Vitamin C + D + Zink:
- Легкая усвояемость и быстрое действие благодаря жидкой форме.
- Цинк способствует нормальному обмену веществ и функционированию иммунной системы.
- Витамин C помогает в укреплении иммунной системы и защите клеток от оксидативного стресса.
- Витамин D необходим для поддержания здоровья костей и зубов, а также нормальной функции иммунной системы.
Этот напиток – идеальный выбор для ежедневного употребления в периоды повышенной потребности в поддержке иммунитета, таких как сезон простуд или интенсивные тренировки. Он поможет вам чувствовать себя лучше и более защищённым от внешних факторов.
Преимущества 4MOVE Active Vitamin C + D + Zink:
- Поддерживает здоровье кожи и волос.
- Повышает устойчивость к инфекциям и укрепляет защитные функции организма.
- Активные компоненты быстро восполняют дефицит витаминов и минералов.
Подходит для регулярного употребления в зимний период или во время эпидемий, когда особенно важно поддерживать иммунитет на высоком уровне.
Как принимать 4MOVE Active Vitamin C + D + Zink:
Употреблять одну бутылку ежедневно. Можно пить утром для заряда бодрости и поддержания иммунной функции на протяжении дня. Перед употреблением следует хорошо взболтать. Не рекомендуется превышать указанную дозировку.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 100 мл |
|---|---|
| Калории | 10 ккал |
| Жир | 0 г |
| - насыщенные | 0 г |
| Углеводы | 2.1 г |
| - сахара | 2 г |
| Белки | 0 г |
| Соль | 0 г |
| Ингредиенты |
|---|
| Вода, сок яблочный из концентрированного яблочного сока (20%), углекислый газ, кислота: лимонная; натуральный ароматизатор лимон, натуральные ароматизаторы, подсластители: аспартам, ацесульфам К; экстракт женьшеня (0.01%), глюконат цинка, калия йодид, краситель: каротины; витамины: витамин С, ниацин, витамин В6, витамин В12. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4MOVE |
| Вкус | Апельсин |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.33 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминно-минеральные |
| Объем, мл | 330 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 47 ₴

