MST Clear Iso Whey – это высокоочищенный изолят сывороточного белка, предназначенный для эффективного восстановления мышечной ткани и оптимизации белкового питания спортсменов.
Особенности MST Clear Iso Whey:
- Высокая концентрация белка для быстрого восстановления.
- Легкая и чистая формула без излишек и добавок.
- Поддержка мышечного анаболизма и восстановления.
- Оптимальная усвояемость и удобство использования в любое время.
Предназначен для атлетов и фитнес-энтузиастов, нуждающихся в повышении белкового уровня для достижения и поддержания мышечной массы.
Преимущества MST Clear Iso Whey:
- Эффективное наращивание чистой мышечной массы.
- Быстрое восстановление после тренировок.
- Поддержание анаболического состояния мышц.
Этот продукт идеален для спортсменов, стремящихся к улучшению тренировочных результатов и оптимизации питания.
Как принимать MST Clear Iso Whey:
Принимайте 1 порцию, 25 г порошка (1 мерная ложка) на 350 мл воды и желательно выпейте до или после тренировки. В дни без тренировок пейте по утрам или вечерам. Не превышайте рекомендованную суточную дозу.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 25 грамм |
|---|---|
| Калории | 87 ккал |
| Жиры | 0.05 г |
| - насыщенные | 0.03 г |
| Углеводы | 0.34 г |
| - сахар | 0.06 г |
| Пищевые волокна | 0.03 г |
| Белок | 21.31 г |
| Соль | 0.03 г |
| Аминокислотный профіль | 100 грамм |
|---|---|
| L-аланин | 4.50 г |
| L-аргинин | 1.68 г |
| L-аспарагиновая кислота | 9.00 г |
| L-валин | 4.88 г |
| L-гистидин | 1.30 г |
| L-глицин | 1.22 г |
| L-глутаминовая кислота | 15.10 г |
| L-изолейцин | 5.49 г |
| L-лейцин | 9.07 г |
| L-лизин | 8.16 г |
| L-метионин | 1.83 г |
| L-пролин | 5.26 г |
| L-серин | 3.89 г |
| L-тирозин | 2.29 г |
| L-треонин | 6.02 г |
| L-триптофан | 1.45 г |
| L-фенилаланин | 2.44 г |
| L-цистеин | 1.45 г |
| Ингредиенты |
|---|
| Изолят сывороточного белка (содержит молоко), натуральный ароматизатор, масло канолы, сукралоза, ацесульфам-К, лимонная кислота, диоксид кремния, лецитин подсолнечника, моностеарат сорбитана, краситель. |
| Cодержит молоко. Может содержать следы сои, глютена, яиц, сульфитной рыбы, ракообразных и орехов. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST |
| Вес | 900 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.9 кг |
| Вид | Сывороточные |
| Вид по происхождению | Животный |
| Вкус | Персиковый чай |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Быстро усваиваемый |
| Содержание белка | 84 % |
| Содержание порции | 25 грамм |
| Содержание углеводов в 100 г | Без углеводов |
| Страна производителя | Германия |
| Тип обработки | Изолят |
| Ширина в упаковке | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 105 ₴


