
Умный Wi-Fi датчик температуры и влажности воздуха Tuya SmartLife 2 wifi термометр/гигрометр с подсветкой
820 ₴
- Нет в наличии
- Код: CN15141
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Датчик температуры и влажности Tuya WiFi Smart – это высокоточное устройство, которое позволяет мониторить показатели через мобильное приложение или с помощью подсвечиваемого дисплея. Особенности включают широкий угол обзора экрана, возможность переключения между градусами Цельсия и Фаренгейта, а также поддержку голосовых помощников Amazon Alexa и Google Home. Датчик идеально подходит для отслеживания изменений температуры и влажности в вашем доме.
Особенности Tuya WIFI Smart Temperature Humidity Sensor:
- Возможность дистанционного мониторинга через приложение.
- Поддержка подсветки для использования в темное время суток.
- Совместимость с голосовыми помощниками для удобства использования.
Характеристики:
- Источник питания: батарея 3xААА (батарея в комплект не входит)
- Беспроводная связь: Wi-Fi 2,4 ГГц IEEE 802.11 b/g/n
- Диапазон измерения температур: -9,9 °C - 60 °C.
- Точность измерения температуры: ± 1
- Диапазон измерения влажности: 0% относительной влажности ~ 99% относительной влажности.
- Точность измерения влажности: ± 5% относительной влажности.
- Вес: 64 г
- Размер: 5.6*5.6*2.3 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TUYA |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Вид | Электронный |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Гарантия | 3 месяца |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Диапазон измеряемой влажности | -9.9℃ ~ 60℃ 14.2 ℉ ~ 140 ℉ |
| Диапазон измеряемой температуры | 0% RH ~ 99% RH |
| Дополнительные функции | Часы, Подсветка, Календарь, Индикатор уровня комфорта |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Комнатный |
| Питание | 3xAAA (батарейки не входять в комплект) |
| Способ установки | Настольный, Настенный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Термогигрометры |
| Точность | Температура: ± 1℃. Вологість: ± 5% RH. |
| Цвет | white |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴





