
Предтренировочный комплекс Vansiton Over Pump, 450 грамм - Грейпфрут
890 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN15110-1
Vansiton Over Pump - предтренировочный комплекс, источник биоактивных веществ для улучшения эффекта пампинга, поддержания максимальной производительности и быстрого восстановления после тренировок. Способствует повышению силовых показателей, выносливости, улучшению кровообращения и ускоренному росту мышц.
Особенности:
- Повышает энергию и выносливость.
- Улучшает фокус внимания и концентрации.
- Поддерживает мышечный рост.
- Уменьшает чувство усталости.
- Антиоксидантная поддержка организма.
Его аминокислотный состав и гинкго билоба влияют на концентрацию и поддерживают психический фокус во время тренировок, а также комплекс OVERPUMP повышает азотоксидный уровень, что способствует кровообращению и придает мышцам энергии. Натуральные стимуляторы, такие как экстракты гуараны и женьшеня, повышают бодрость и физическую выносливость, стимулируют кровообращение и улучшают тонус сосудов. Другие компоненты, такие как витамины группы В поддерживают функцию нервной системы и работу мозга, таурин обеспечивает энергию и уменьшает чувство стресса, а экстракт зеленого чая обладает антиоксидантными свойствами и может способствовать уменьшению усталости.
Способ применения:
1 мерную ложку (15 г) добавить в 350-400 мл воды и хорошо размешать. Применять до и во время физических нагрузок.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 15 грамм |
|---|---|
| Цитруллина малат | 4000 мг |
| L-аргинин | 3000 мг |
| Бета-аланин | 3000 мг |
| L-тирозин | 1500 мг |
| Таурин | 1000 мг |
| Витамин В4 (холин) | 200 мг |
| Экстракт гуараны | 200 мг |
| Экстракт гинкго-билоба | 150 мг |
| Экстракт зеленого чая | 100 мг |
| Экстракт женьшеня | 100 мг |
| Витамин С (аскорбиновая кислота) | 80 мг |
| Витамин В3 (ниацин) | 50 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Мальтодекстрин, ароматизатор или ароматизатор натуральный, натуральный краситель, подсластитель: сукралоза. |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vansiton |
| Вес | 450 г |
| Вкус | Грейпфрут |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.45 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для роста мышц, Для энергии |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 15 грамм |
| Страна производителя | Украина |
| Тип | Предтренировочные комплексы |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 890 ₴

