Skull Labs Angel Dust Shot представляет собой предтренировочную добавку в форме маленького шота. Жидкая форма продукта гарантирует эффективное и быстрое всасывание активных ингредиентов, подобранных в оптимальных пропорциях. Этот продукт был разработан для тренирующихся людей, которые ищут быструю и удобную форму поддержки от растущего уровня усталости. Предтренировочник будет эффективен при всех видах физической активности – как у любителей, так и у профессиональных спортсменов.
Особенности:
- Удобный предтренировочный шот – комплекс ценных ингредиентов, поддерживающих борьбу с нарастающим уровнем психофизической усталости.
- Экономичная упаковка Angel Dust Shot – каждая ампула содержит по 4 рекомендуемые дозы добавки.
- Только проверенные и эффективные ингредиенты – точно подобранные пропорции используемых компонентов обеспечивают эффективное и оптимальное действие.
Бета-аланин влияет на синтез и уровни карнозина в мышцах – дипептида, который играет важную роль в поддержании правильного уровня pH в мышцах, способствует снижению утомляемости, используется во время коррекции фигуры, поддерживает адаптацию к тренировкам и часть физической работоспособности.
Кофеин оказывает положительное влияние на когнитивные функции, способствует снижению утомляемости, влияет на скорость метаболизма и хорошо работает во время физической активности.
Рекомендации по применению:
Принимать по 1 порции (1/4 ампулы = 30 мл) два раза в день. Перед применением встряхнуть бутылочку. Не превышать рекомендуемую порцию. В одной порции (30 мл) содержится 100 мг кофеина.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 30 миллилитров |
|---|---|
| Бета-аланин | 800 мг |
| Таурин | 500 мг |
| Кофеин безводный | 100 мг |
| Глюкуронолактон | 62.5 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Вода, кислота (лимонная кислота), регулятор кислотности (Е331), ароматизатор, подсластители (ацесульфам калия, сукралоза, неотам), консервант (сорбат калия, бензоат натрия), мальтодекстрин. |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skull Labs |
| Вкус | Манго |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 5 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для энергии |
| Объем, мл | 120 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 30 миллилитров |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Предтренировочные комплексы |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 59 ₴


