Activlab Pharma MultiActive - это гармоничный набор витаминов и минералов, важных для функционирования организма. Продукт, покрывающий 100% ежедневной потребности в необходимом программном обеспечении группы B и диагностическом программном обеспечении A, D, E и C.
Продукт содержит добавление растительных экстрактов:
- Экстракт листьев артишока – поддерживает функцию печени.
- Экстракт корня крапивы – поддерживает работу мочевыделительной системы.
- Экстракт семян тыквы – поддерживает здоровье нижних мочевых путей.
- Экстракт листьев зеленого чая – антиоксидантные свойства.
- Пиперин производится из экстракта плодов черного перца (Piper nigrum) - улучшает пищеварение и усвоение.
Activlab Pharma MultiActive - это продукт, дополняющий ежедневную функцию необходимыми добавками и минералами.
Как принимать:
Принимайте по 2 капсулы в день
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Витамин А (ретинилацетат) | 800 мкг |
| Витамин D3 (холекальциферол) | 10 мкг |
| Витамин Е (D-альфа-токоферилацетат) | 24 мг |
| Витамин С (L-аскорбиновая кислота) | 290 мг |
| Витамин В1 (тиамин гидрохлорид) | 15.4 мг |
| Витамин В2 (рибофлавин) | 19.6 мг |
| Витамин В3 (никотинамид) | 32 мг |
| Витамин В4 (холин хлорид) | 82.5 мг |
| Витамин В5 (d-пантотенат кальция) | 12 мг |
| Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) | 18 мг |
| Витамин В7 (d-биотин) | 100 мкг |
| Витамин В8 (инозитол) | 50 мг |
| Витамин В9 (птероилмоноглутаминовая кислота) | 400 мкг |
| Витамин В12 (метилкобаламин) | 25 мкг |
| Кальций (бисглицинат) | 120 мг |
| Магний (бисглицинат) | 120 мг |
| Железо (бисглицинат) | 3 мг |
| Цинк (бисглицинат) | 15 мг |
| Медь (бисглицинат) | 1 мг |
| Марганец (бисглицинат) | 1.8 мг |
| Селен ( L-селенометионин) | 75 мкг |
| Хром (пиколинат) | 150 мкг |
| Йод (йодид калия) | 150 мкг |
| Цитрусовые биофлавоноиды | 40 мг |
| Экстракт артишока (Cynara scolymus) (листья) | 80 мг |
| - цинарин | 2 мг |
| Экстракт семян тыквы (Cucurbita pepo) | 60 мг |
| Экстракт крапивы обыкновенной (Urtica dioica) (корень) | 60 мг |
| Экстракт зеленого чая (Camellia sinensis) (листья) | 60 мг |
| - ЭГКГ | 27 мг |
| Альфа-липоевая кислота | 10 мг |
| Экстракт черного перца (Piper nigrum) (плоды) | 1 мг |
| - пиперин | 0.95 мг |
| Ингредиенты | |
|---|---|
| Желатин (капсула), антислеживатели: магниевые соли жирных кислот и диоксид кремния. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Activlab |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Растительные компоненты, Альфа-липоевая кислота |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминно-минеральные |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для общего восстановления, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсули |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴


