
Креатин Evolite Nutrition Creatine Monohydrate, 500 грамм - Натуральный
837 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN14841-1
Evolite Nutrition Creatine Monohydrate – это добавка, содержащая креатин моногидрат в форме порошка, предназначенная для дополнения рациона людей, ведущих активный образ жизни.
Особенности Evolite Nutrition Creatine Monohydrate:
- Содержит чистый креатин моногидрат, который является естественным компонентом мышечной ткани.
- Хорошо растворимая форма для удобного приготовления напитка.
- Компоненты добавки участвуют в поддержке естественных метаболических процессов в мышцах.
Креатин — это аминокислотное соединение, которое присутствует в организме человека. Его уровень в тканях может зависеть от рациона питания и интенсивности физической активности, что делает его популярным компонентом в диетическом рационе активных людей.
Преимущества Evolite Nutrition Creatine Monohydrate:
- Способствует поддержанию общего тонуса организма при регулярных занятиях спортом.
- Помогает оптимизировать питательную поддержку тканей в период нагрузок.
- Подходит для различных тренировочных программ как дополнительный источник питательных веществ.
- Легко сочетается с другими видами спортивного питания.
Продукт рекомендуется использовать как часть сбалансированного питания для поддержания ресурсов организма в периоды повышенной физической активности.
Как принимать Evolite Nutrition Creatine Monohydrate:
Растворите одну порцию (5 г - 2 мерные ложки) в 200 мл воды. Употреблять один раз в день сразу после смешивания. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
Ароматизированные вкусы
| Пищевая ценность | 5 грамм |
|---|---|
| Креатин моногидрат | 4.25 г |
| - креатин | 3.74 г |
| Таурин | 0.45 г |
| Ингредиенты |
|---|
| Креатина моногидрат, таурин, ароматизаторы, регулятор кислотности: лимонная кислота, подсластитель: сукралоза, красители. |
Без вкуса
| Пищевая ценность | 5 грамм |
|---|---|
| Креатин моногидрат | 4.8 г |
| Таурин | 0.2 г |
| Ингредиенты |
|---|
| Креатина моногидрат, таурин. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Evolite Nutrition |
| Вес | 500 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Вкус | Натуральный |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Добавки | Таурин |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5 грам |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 837 ₴

