Защита паха Phantom Vector ориентирована на использование в единоборствах. Подойдет Вам для работы как в партере, так и в стойке. При разработке выкройки мы уделили большое внимание деталям. Широкий пояс удобно прилегает, а два ремня проходят через ягодицы и удерживают чашку.
Карман для размещения чашки изготовлен из воздухопроницаемого материала, чтобы минимизировать потоотделение и обеспечить приятную вентиляцию. Вы можете стирать защиту в машине вместе с остальной тренировочной одеждой.
Особенности:
- Высокий комфорт при ношении
- Идеальный анатомический крой
- Широкий эластичный пояс
- Вентиляционные отверстия для идеальной вентиляции
- Чашка Vector с удобным ободком из мягкого силикона
Используя новые качественные материалы, мы не идем на компромиссы с безопасностью во время занятий боевыми искусствами. Будь то соревнования или спарринги, линейка APEX охватывает все. Помимо обеспечения в безопасности уязвимой части тела, среди преимуществ от использования защиты паха можно назвать и дополнительные возможности при организации обороны во время поединка, и положительный психологический фактор, позволяющий спортсмену сконцентрироваться непосредственно на задачах боя и не беспокоиться по поводу возможных физических травм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Размер | M |
| Тип | Защита паха |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Apex |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Полиэстер/Спандекс |
| Особенности | Тренировочные |
| Пол | Мужской |
| Страна производителя | Пакистан |
| Ширина в упаковке | 15 см |
- Цена: 1 800 ₴




