Защита паха Phantom Supporter APEX ориентирована на использование в единоборствах. Подойдет Вам для работы как в партере, так и в стойке. Защита выполнена из натурального хлопка, имеет кармашек для раковины, которая поставляется в комплекте. Изготовлена она из пластика.
Защита имеет широкий прорезиненный пояс, обеспечивающий надежную посадку. Даже после длительных и интенсивных тренировок Вы не будете испытывать дискомфорт.
Особенности:
- Щиток на пах для тренировок в единоборствах
- Очень легкий и тонкий дизайн
- Дышащий материал MESH
- Широкий эластичный пояс для максимального комфорта
- Съемная чашка
- Можно стирать в стиральной машине
Используя новые качественные материалы, мы не идем на компромиссы с безопасностью во время занятий боевыми искусствами. Будь то соревнования или спарринги, линейка APEX охватывает все. Помимо обеспечения в безопасности уязвимой части тела, среди преимуществ от использования защиты паха можно назвать и дополнительные возможности при организации обороны во время поединка, и положительный психологический фактор, позволяющий спортсмену сконцентрироваться непосредственно на задачах боя и не беспокоиться по поводу возможных физических травм.
Размерная сетка:
- S/M – для спортсменов весом до 80 кг
- L/XL – для спортсменов примерно от 80 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Защита паха |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Apex |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Хлопок/нейлон |
| Особенности | Тренировочные |
| Пол | Мужской |
| Размер | S/M |
| Страна производителя | Пакистан |
| Ширина в упаковке | 15 см |
- Цена: 906 ₴




