
Батончик Go On Nutrition Protein Crisp Bar, 45 грамм - Фисташковое печенье
35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: CN14673-4
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
GoOn Protein Crisp Bar идеальный перекус для людей, активных физически и стремящихся соблюдать принципы здорового питания.
Особенности:
- Содержит высококачественый концентрата сывороточного протеина
- Отличается присутствием в составе пищевой клетчатки
- Обогащен нежным белым шоколадом
Это вкусный батончик с хрустящей текстурой. Базируется на высоком содержании белка.
Как принимать:
Принимать во время и после тренировки, а также в любой момент рабочего дня.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 100 грамм |
|---|---|
| Калории | 447 ккал |
| Жиры | 18 г |
| - насыщенные | 10 г |
| Углеводы | 53 г |
| - сахар | 32 г |
| Пищевые волокна | 0.7 г |
| Белок | 20 г |
| Соль | 0.76 г |
| Ингредиенты |
|---|
| Печенье 17.9% (пшеничная мука , сахар, негидрированный пальмовый жир, топленое масло (гхи) (молоко), разрыхлитель: карбонаты натрия; морская соль), сироп глюкозы, изолят соевого белка , концентрат сывороточного белка ( молоко ), сахар. , растительные жиры (негидрированные пальмовый*, ши), увлажнитель: глицерин; подсолнечное масло, мальтодекстрин, сушеное манго 3%, сухая сыворотка ( молочная ), крахмал тапиоки, морская соль, соль, ароматизаторы, концентрат (тыква, яблоко), эмульгатор: лецитины (из сои ). |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Go On! Nutrition |
| Вес | 45 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.045 кг |
| Вид | Сывороточные |
| Вид по происхождению | Животный |
| Вкус | Фисташковое печенье |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для микрофлоры, Для пищеварения, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Быстро усваиваемый |
| Содержание белка | 20 % |
| Содержание жиров | 18 % |
| Содержание порции | 45 грамм (1 батончик) |
| Содержание углеводов | 53 % |
| Страна производителя | Польша |
| Тип батончиков | Протеиновые |
| Тип обработки | Концентрат |
| Форма выпуска | Батончик |
| Ширина в упаковке | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴

