Amix Nutrition Nitro NOX - это революционная жидкая формула перед тренировкой. Она идеально подходит для любой высокоинтенсивной спортивной деятельности.
Особенности:
- повышение выносливости
- улучшение силовых показателей
- повышение мотивации и концентрации
- повышение эффективности силового тренинга
- помощь в наборе массы
- улучшение углеводного обмена
- эффект пампинга
Входящие в состав ингредиенты практически моментально заряжают вас энергией, улучшают концентрацию и все спортивные показатели.
Как принимать:
Основная суточная доза составляет 60 мл (1 ампула). Принимайте 1 порцию за 30 минут перед физическими нагрузками. Перед использованием взболтайте!
Состав товара:
| Пищевая ценность | 60 миллилитров |
|---|---|
| NitroNoX® Matrix | 8510 мг |
| L-аргинин альфа-кетоглутарат | 3000 мг |
| Таурин | 1800 мг |
| L-цитруллин малат | 1500 мг |
| CarnoSyn® Бета-аланин | 750 мг |
| Глюкуронолактон | 500 мг |
| N-ацетил тирозин | 500 мг |
| Кофеин безводный (ActiveTR) | 200 мг |
| Бетаин гидрохлорид | 150 мг |
| Гистидин гидрохлорид | 100 мг |
| Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) | 10 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Вода очищенная, подсластители: сукралоза, ароматизатор, консервант: сорбат калия и бензоат натрия, ацесульфам-К; краситель |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amix |
| Вкус | Виноград |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.06 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 5 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 1 |
| Назначение | Для роста мышц, Для энергии |
| Объем, мл | 60 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 60 миллилитров |
| Страна производителя | Великобритания |
| Тип | Предтренировочные комплексы |
| Ширина в упаковке | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 62 ₴


