
Послетренировочный комплекс AMIX BetaTor Liquid HMB Shot, 60 мл - Ягоды
100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: CN14258-1
Amix Nutrition BetaTor Liquid HMB Shot - это передовой продукт, разработанный для эффективного улучшения физической выносливости и поддержания мышечного роста. Его формула основана на инновационном компоненте BetaTOR®, известном своей эффективностью в поддержке тренировочных процессов.
Особенности:
- способствует увеличению мышечной массы и снижению мышечного катаболизма
- помогает поддержать высокий уровень энергии во время тренировок, что позволяет добиться более выдающихся результатов
- способствует быстрому обновлению мышц после физических нагрузок, сокращая время периода восстановления
Amix Nutrition BetaTor Liquid HMB Shot содержит уникальную новую форму свободной кислоты бета-гидрокси-бета-метилбутират в сочетании с Vitacholine®. BetaTOR® увеличивает количество мышечного белка посредством двух важных механизмов: уменьшения распада белка и одновременного увеличения синтеза белка.
Как принимать:
Пить по 1 ампуле (60 мл) перед физической нагрузкой. В дни без тренировок пейте по 1 ампуле утром.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 60 миллилитров |
|---|---|
| BetaTOR® Свободная кислота бета-гидрокси-бета-метилбутират | 3000 мг |
| VitaCholine® Холин L-битартрат | 1000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Вода очищенная, консерванты: сорбат калия, бензоат натрия; ароматизатор, подсластитель: сукралоза. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amix |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.06 кг |
| Вкус | Ягоды |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 5 см |
| Добавки | Витамины |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 1 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления |
| Объем, мл | 60 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 60 мілілітрів |
| Страна производителя | Великобритания |
| Тип | HMB (гидроксиметилбутират) |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 100 ₴

