
Витамины и минералы AMIX Performance Vitamin Max Multivitamin, 60 таблеток
490 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN14238
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Amix Nutrition Performance Vitamin Max Multivitamin - это революционная смесь отборных витаминов и минералов, необходимых для поддержания основных функций человеческого организма в течение дня.
Особенности:
- улучшение общего самочувствия
- поддержание нормального метаболизма
- укрепление иммунитета
- помощь в восстановлении после тренировок
- оздоровление кожи, волос, ногтей
- повышение выносливости
- антиоксидантная защита
Этот витаминно-минеральный комплекс, разработанный специально для взрослых физически активных людей. Скудный рацион, нерегулярное питание и повышенные нагрузки истощают организм. Поэтому так важно поддерживать его. Именно для такой всесторонней поддержки и разработана данная добавка.
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке во время еды. Запить большим количеством воды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин А (ретинилацетат, бета-каротин) | 477 мкг |
| Витамин C (аскорбиновая кислота) | 150 мг |
| Витамин D3 ( холекальциферол) | 10 мкг |
| Витамин Е (Dl-альфа токоацетат) | 30 мг |
| Витамин В1 (тиамин гидрохлорид) | 5 мг |
| Витамин В2 (рибофлавин) | 5 мг |
| Витамин В3 (ниацинамид) | 20 мг |
| Витамин В4 (холин битартрат) | 15 мг |
| Витамин В5 (пантотенат d-кальция) | 10 мг |
| Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) | 5 мг |
| Витамин В7 (биотин) | 30 мкг |
| Витамин В8 (инозитол) | 15 мг |
| Витамин В9 (фолиевая кислота) | 400 мкг |
| Витамин В10 (парааминобензойная кислота) | 5 мг |
| Витамин В12 (цианокобаламин) | 20 мкг |
| Витамин К1 (фитонадион) | 25 мкг |
| Железо (фумарат) | 18 мг |
| Кальций (дикальцийфосфат) | 75 мг |
| Фосфор (дикальцийфосфат) | 58 мг |
| Калий (хлорид) | 20 мг |
| Йод (йодид калия) | 150 мкг |
| Медь (сульфат) | 2 мг |
| Марганец (сульфат) | 2 мг |
| Молибден (молибдат натрия) | 25 мкг |
| Селен (селенат натрия) | 25 мкг |
| Магний (оксид) | 100 мг |
| Цинк (оксид) | 15 мг |
| Хром (хлорид) | 30 мкг |
| Бор (борная кислота) | 0.15 мг |
| Кремнезем | 0.01 мг |
| Шиповник (Rose hips) | 3 мг |
| Эхинацея пурпурная (Echinacea purpurea) | 50 мг |
| Сибирский женьшень (Еleutherococcus senticosus) (корень) | 50 мг |
| Цитрусовые биофлавоноиды | 30 мг |
| Бетаин гидрохлорид | 5 мг |
| Коэнзим Q10 | 1 мг |
| L-глутатион восстановленный | 2.50 мг |
| L-цистеин гидрохлорид | 8 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Загустители: целлюлоза, глазирующий агент: стеариновая кислота, стабилизатор: гидроксипропилметилцеллюлоза, антислеживатель: стеарат магния, краситель: карбонат кальция |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amix |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Растительные компоненты, Q10 |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминно-минеральные |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | Великобритания |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴

