Amix Nutrition Peruvian Maca - натуральная пищевая добавка, содержащая концентрированный экстракт корня маки или перуанского перца, который позитивно влиет на либидо и сексуальную функцию.
Особенности:
- улучшает здоровье и комфорт жизни
- может оказывать положительное влияние на уровень либидо и сексуальную активность у мужчин и женщин
- усиливает эрекцию
Существует множество научных и неофициальных данных, которые могут подтвердить эффективность этого растения в борьбе со снижением полового влечения. Однако улучшение либидо – не единственное преимущество регулярного употребления перуанского перца. В исследованиях подтверждено и положительное влияние маки на гормональный баланс женщин в постменопаузе. Произошло значительное улучшение самочувствия женщин, употреблявших корень маки. Психические симптомы, такие как тревога и депрессия, были нивелированы, а либидо немного возросло.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Экстракт маки 10:1 (Lepidium meyenii) (корень) | 1500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Желатиновая капсула (желатин, вода, краситель: диоксид титана), стабилизатор: гидроксипропилметилцеллюлоза (Methocel®), антислеживатели: растительный стеарат магния, диоксид кремния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amix |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для репродуктивной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | Великобритания |
| Тип | Экстракт маки перуанской |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 835 ₴


