
Натуральная добавка AMIX Liver Cleanse, 100 капсул
805 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN13861
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Amix Nutrition Liver Cleanse - это уникальный комплекс экстрактов трав и витаминов, специально разработанный для поддержки и поддержания здоровой функции печени.
Особенности:
- Силимарин поддерживает здоровье печени и пищеварение
- Люцерна поддерживает здоровье пищеварительной системы и обладает свойствами, влияющими на обмен веществ и аппетит, что приводит к снижению массы тела
- Экстракт виноградных косточек является сильным антиоксидантом
- Экстракт чеснока поддерживает здоровье сердца и иммунную систему
Liver Cleans — это добавка, которая действует прежде всего как мощный антиоксидант, благодаря чему она не только поддерживает и укрепляет печень, но и уменьшает чувство усталости и утомления. Отдельные активные ингредиенты продукта выполняют ряд важных функций, оказывая исключительно благотворное влияние как на печень, так и на весь организм в целом.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Силимарин Экстракт расторопши (Silybum marianum) (80% силимарина) | 125 мг |
| Порошок сока люцерны (Medicago sativa L .) (5% флавонов) | 75 мг |
| Экстракт виноградной косточки (Vitis vinifera) (семена) (95% проантоцианидинов) | 50 мг |
| Экстракт чеснока (Allium sativum) (все растение) (1% аллицин) | 50 мг |
| Одуванчик 4:1 (Taraxacum officinale) (корень) | 50 мг |
| Лопух (Arctium lappa) (корень) | 50 мг |
| L-метионин | 40 мг |
| L-таурин | 40 мг |
| L-карнитин тартрат | 25 мг |
| Цинк (оксид) | 15 мг |
| Витамин В1 (тиамина гидрохлорид) | 1,5 мг |
| Витамин В2 (рибофлавин) | 1,5 мг |
| Витамин В3 (ниацинамид) | 16 мг |
| Витамин В5 (пантотенат D-кальция) | 5 мг |
| Витамин В6 (фолиевая кислота) | 200 мкг |
| Витамин В12 (цианокобаламин) | 5 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Растительная капсула (гидроксипропилметилцеллюлоза, очищенная вода, краситель: карбонат кальция), стабилизатор: гидроксипропилметилцеллюлоза Methocel ®; антислеживатели: растительный стеарат магния, диоксид кремния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amix |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Витамины, Аминокислоты, Карнитин, Минералы |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для очистки организма, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Великобритания |
| Тип | Растительные смеси |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 805 ₴

