
Жирные кислоты Mason Natural Fish Oil 1000 mg Omega-3 600 mg, 30 капсул
480 ₴
475 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN13507
Mason Natural Fish Oil 1000 mg Omega 600 mg - это добавка, которая содержит рыбий жир, богатый омега-3 жирными кислотами. Омега-3 жирные кислоты - это важные питательные вещества, которые необходимы для здоровья сердца, мозга, суставов и кожи.
Данная добавка содержит большее количество EPA и DHA, чем в обычной Омега-3.
EPA и DHA - это незаменимые жирные кислоты, что означает, что организм не может их вырабатывать самостоятельно. Они должны поступать с пищей.
Особенности:
- помогает снизить риск сердечных заболеваний
- помогает улучшить функции мозга
- помогает снизить риск развития артрита
- помогает улучшить состояние кожи
- помогает повысить иммунитет
Mason Natural Fish Oil 1000 mg Omega 600 mg - это отличный способ обеспечить свой организм необходимыми омега-3 жирными кислотами. Добавка производится из высококачественного рыбьего жира, который молекулярно дистиллирован, чтобы удалить любые вредные примеси.
Как принимать:
Взрослым принимать по одной капсуле в день, желательно во время еды, в качестве пищевой добавки.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Калории | 10 |
| Жиры | 1 г |
| Холестерин | 10 мг |
| Рыбий жир | 1000 мг |
|---|---|
| - EPA (эйкозапентаеновая кислота) | 300 мг |
| - DHA (докозагексаеновая кислота) | 200 мг |
| Другие омега-3 жирные кислоты | 100 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Желатин, глицерин, смешанные токоферолы с витамином Е, очищенная вода. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Дозировка | 1000 |
| Источник жирных кислот | Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для общего оздоровления, Для пищеварения, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 475 ₴


