Mason Natural CoQ10 100 mg содержит 100 мг CoQ10 в каждой капсуле. CoQ10 производится из натурального дрожжевого экстракта и не содержит ГМО, глютена или искусственных добавок.
Особенности:
- помогает поддерживать здоровье сердечно-сосудистой системы
- способствует выработке энергии
- помогает защитить клетки от повреждений
- помогает улучшить функции мозга
- помогает улучшить физическую работоспособность
Коэнзим Q10 (CoQ10) – это жирорастворимый антиоксидант, который вырабатывается организмом. Он содержится во всех клетках тела, но его количество уменьшается с возрастом. CoQ10 играет важную роль в производстве энергии, защите клеток от повреждения и поддержании здоровья сердечно-сосудистой системы.
Как принимать:
Взрослым - принимать по 1 капсуле в день, желательно во время еды, в качестве пищевой добавки.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Коэнзим Q10 | 100 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Масло рисовых отрубей, желатин (бычий), растительный глицерин, очищенная вода. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Q10 |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 035 ₴



