
Витамины и минералы Mason Natural Calcium 600 mg Plus Vitamin D3 Plus Minerals, 100 таблеток
415 ₴
- Нет в наличии
- Код: CN13480
Mason Natural Calcium 600 mg Plus Vitamin D3 Plus Minerals содержит 600 мг кальция, 400 МЕ витамина D3, а также марганец, медь и цинк. Кальций в этом продукте представлен в форме карбоната кальция, который легко усваивается организмом. Витамин D3 в этом продукте представлен в форме холекальциферола, который является наиболее активной формой витамина D. Марганец, медь и цинк являются важными минералами, которые играют роль в здоровье костей.
Особенности:
- помогает поддержать здоровье костей
- помогает снизить риск переломов костей
- помогает улучшить работу мышц
- помогает улучшить работу нервной системы
- помогает поддержать здоровье сердечно-сосудистой системы
Кальций известен своей ключевой ролью в здоровье костей. Кальций также может помочь поддерживать сердечный ритм, работу мышц и многое другое. Главный хирург США рекомендует употреблять достаточное количество кальция и витамина D, чтобы предотвратить остеопороз. Новые научные данные показывают, что этот же важный минерал может значительно улучшить здоровье кишечника! Mason Natural предлагает добавки с кальцием в различных высококачественных составах, которые удовлетворят вашим потребностям.
Как принимать:
Взрослым в качестве пищевой добавки принимать по две таблетки в день, желательно во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 таблетки |
|---|---|
| Витамин D3 (холекальциферол) | 10 мкг (400 МЕ) |
| Кальций (карбонат кальция) | 1200 мг |
| Марганец (оксид магния) | 80 мг |
| Цинк (оксид цинка) | 15 мг |
| Медь (оксид меди) | 2 мг |
| Марганец (сульфат марганца) | 3.6 мг |
| Бор (борат натрия) | 500 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Мальтодекстрин, микрокристаллическая целлюлоза, аравийская камедь, гипромеллоза, кроскармеллоза натрия, стеариновая кислота, диоксид титана, триацетин, лаурилсульфата натрия, минерального масла, крахмала, полиэтиленгликоля, сахароза, FD&C краситель красный 40, аскорбат натрия, триглицериды, диоксид кремния, токоферолы, силикат магния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминно-минеральные |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для общего оздоровления, Для опорно-двигательного аппарата, Для сердечно-сосудистой системы, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 таблетки |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 415 ₴


