Activlab Biloba - это препарат, содержащий 12 тщательно отобранных активных ингредиентов, которые всесторонне заботятся о правильном функционировании нервной системы.
Особенности:
- обеспечивает правильную работу головного мозга
- поддерживает память и когнитивные процессы
- улучшает микроциркуляцию в сосудах головного мозга
- способствуют нормальному функционированию нервной системы
- помогают поддерживать правильные психологические функции
- способствуют снижению утомляемости и усталости
С возрастом количество крови, протекающей через мозг, уменьшается, в результате чего к клеткам мозга поступает меньше кислорода и питательных веществ. В то же время мозг больше подвержен атакам свободных радикалов, которые могут повредить его клетки. Это может привести к проблемам с памятью и концентрацией внимания.
Для усиления мозгового кровообращения и работы головного мозга рекомендуется использовать БАДы, содержащие ингредиенты, поддерживающие правильное функционирование нервной системы.
Как принимать:
Принимайте по 1 капсуле в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Экстракт гинкго билоба | 100 мг |
| - гликозиды гинкоавона | 24 мг |
| Лецитин (соевый) | 100 мг |
| Магний (бисглицинат) | 60 мг |
| Докозагексаеновая кислота (ДГК) | 10 мг |
| Витамин В1 (тиамин мононитрат) | 1.1 мг |
| Витамин В2 (рибофлавин) | 1.4 мг |
| Витамин В3 (никотинамид) | 16 мг |
| Витамин В5 (D-пантотенат кальция) | 6 мг |
| Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) | 1.4 мг |
| Витамин В7 (биотин) | 50 мкг |
| Витамин В9 (фолиевая кислота) | 200 мкг |
| Витамин В12 (цианокобаламин) | 2.5 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Антислеживающий агент: магниевые соли жирных кислот, капсула (желатин, красители: диоксид титана, индиготин) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Activlab |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 4 см |
| Глубина в упаковке | 8 см |
| Добавки | Витамины, Омега жиры, Минералы |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для мозга, Для нервной системы, Для общего восстановления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Гинкго-билоба |
| Ширина в упаковке | 4 см |
- Цена: 370 ₴


