Puritan's Pride Vitamin E 400 IU — натуральный витамин Е в форме удобных мягких капсул. Этот жирорастворимый витамин поддерживает стабильную работу иммунитета, нейтрализует свободные радикалы, а также разжижает кровь и оздоравливает кожу. Подходит всем совершеннолетним людям.
Особенности:
- нейтрализация свободных радикалов;
- разжижение крови;
- поддержание нормальной работы иммунной системы;
- оздоровление кожи и волос;
- профилактика атеросклероза;
- поддержание нормальной выработки половых гормонов;
- улучшение общего самочувствия.
Единственный активный ингредиент комплекса — витамин Е в форме D-альфа токоферилацетата. Производитель гарантирует безопасность добавки при условии соблюдения всех рекомендаций.
Как принимать:
Принимайте одну гелевую капсулу один раз в день после еды. Запивайте добавку чистой водой. Не принимайте более одной порции в день. Не принимайте одновременно с другими комплексами, в состав которых входит витамин Е.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин E (D-альфа токоферилацетат) | 180 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Желатин, растительный глицерин, соевое масло. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 250 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные витамины | Витамин E |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 855 ₴



