Шейкер Optimum Nutrition объемом 700 мл в комплекте с шариком для смешивания из нержавеющей стали позволяет легко смешивать выбранный вами порошок.
- 700 мл Емкость
- Смесительный шар из нержавеющей стали
- Герметичная крышка с завинчивающейся крышкой
Доступен в угольно-черном цвете с логотипом Optimum Nutrition, тисненым белым цветом на одной стороне, с соответствующей черной откидной крышкой. Дополнительные функции включают герметичную завинчивающуюся крышку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Optimum Nutrition |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.35 кг |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Пластик |
| Объем, мл | 700 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Страна производителя | Китай |
| Тип закрытия | Защелка |
| Тип перемешивания | Венчик |
| Ширина в упаковке | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴


