Шейкер UKRAINE с закруткой – необходимый атрибут спортивного режима. С ним легко и удобно смешать и выпить коктейль прямо в спортзале. Шейкер изготовлен из безопасного пищевого биопластика и оснащен сеточкой, которая упрощает смешивание коктейлей и вы можете наслаждаться вашим любимым напитком в его идеальной консистенции без комочков. Удобная конструкция крышки обеспечивает защиту от протечки.
- Герметичный шейкер с надежной завинчивающейся крышкой
- Легко моется, можно мыть в посудомоечной машине
- Стойкость к запахам больше не пахнет гниением.
- 600 - 750 мл размер большой емкости
- Рельефная маркировка размеров
- Подходит для большинства автомобильных подстаканников, смело берите с собой
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Optimum Nutrition |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Объем, мл | 700 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Страна производителя | Китай |
| Тип закрытия | На резьбе |
| Тип перемешивания | Сетка |
| Цвет | Желто-голубой |
| Ширина в упаковке | 10 см |
| Основные | |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴


