-42%

Шейкер Optimum Nutrition Shaker 700 мл, Light Green/Black с закруткой и сеткой
330 ₴
190 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN13070
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прочный пластиковый салатовый шейкер с черными надписями от американского бренда Optimum Nutrition. Удобен в использовании шейкер объемом 700 мл, что достаточно для приготовления любимых спортивных напитков.
- Герметичный шейкер с надежной завинчивающейся крышкой
- Легко моется, можно мыть в посудомоечной машине
- Стойкость к запахам больше не пахнет гниением.
- 700 мл размер большой емкости
- Рельефная маркировка размеров
- Подходит для большинства автомобильных подстаканников, удобно брать с собой
Установленная внутри сеточка позволит избежать комкования при приготовлении напитков в этом шейкере. Надежная крышка не даст жидкости утечь в сумку во время транспортировки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Optimum Nutrition |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 23 см |
| Глубина в упаковке | 14 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Пластик |
| Объем, мл | 700 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Страна производителя | Китай |
| Тип закрытия | На резьбе |
| Тип перемешивания | Сетка |
| Цвет | Черно-салатовый |
| Ширина в упаковке | 14 см |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴

