IronFlex Super Fat Burner - уникальный жиросжигающий спортивный комплекс. Эта добавка гарантированно поможет скинуть лишние килограммы максимально короткое время.
Особенности:
- стимуляция процессов жиросжигания
- увеличение силовых показателей
- улучшение работы всех внутренних систем организма
- поддержка иммунитета
- подавление усталости
- уменьшение усталости
- снижение аппетита
Все компоненты жиросжигателя Super Fat Burner обладают синергетическим действием друг к другу и обеспечивают крайне положительный результат в борьбе за идеальную фигуру. Следует отметить, что представленная добавка обладает максимально пролонгированным действием, что позволяет терять жировые отложения не только когда активно тренируетесь, но и после тренировки!
Принцип действия добавки Super Fat Burner основан на стимулировании обмена веществ, подавлении чувства голода, снижении усвоения углеводов и жиров, препятствии выработке жировой ткани, а также оперативному выведению излишней жидкости. Эффективный жиросжигатель Ironflex Super Fat Burner ускоряет расщепление жировых клеток и способствует трансформации их в энергию для эффективных тренировок.
Как принимать:
Специалисты компании IronFlex советуют принимать 1 порцию (3 капсулы) во время тренировки.
Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 капсулы |
|---|---|
| Экстракт горького апельсина (Citrus aurantium) | 225 мг |
| - витамин С | 90 мг |
| - синефрин | 0.57 мг |
| Экстракт зеленого чая (Camellia sinensis) (листья) | 225 мг |
| Безводный кофеин | 150 мг |
| N-ацетил-L-тирозин | 92.4 мг |
| Экстракт зеленого кофе (Coffea arabica) (бобы) | 75 мг |
| - хлорогеновая кислота | 37.5 мг |
| Экстракт тамаринда (Garcinia Cambogia) (кожура плодов) | 45 мг |
| - гидроксицитриновая кислота | 27 мг |
| Экстракт какао (Theobroma cacao) (бобы) | 21.42 мг |
| - теобромин | 1.5 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Оболочка капсулы - желатин, агент против слеживания - магниевые соли жирных кислот, краситель - диоксид титана. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IronFlex |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Термогеники |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для снижения веса, Для сушки тела, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 капсули |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 415 ₴


