IronFlex CoQ10 100 mg — необходимая для всех физически активных людей добавка на основе коэнзима Q10. Этот коэнзим необходим для улучшения клеточного дыхания, антиоксидантной защиты и защиты сердечно-сосудистой системы. Подходит всем физически активным людям.
Особенности:
- улучшение клеточного дыхания;
- антиоксидантная защита;
- укрепление сердечно-сосудистой системы;
- улучшение общего самочувствия;
- повышение энергетического потенциала;
- улучшение состояния кожи.
Единственное действующее вещество комплекса — коэнзим Q10. При соблюдении всех рекомендаций производителя добавка не вызывает побочных эффектов.
Как принимать:
Специалисты компании IronFlex советуют принимать 1 порцию (1 таблетку) в день.
Не рекомендуется принимать добавку женщинам во время беременности и в период грудного вскармливания, подросткам до 16 лет, гипотоникам, людям с кислотозависимыми заболеваниями ЖКТ, а также людям с индивидуальной непереносимостью любого из ингредиентов. Перед началом приёма обязательно проконсультируйтесь со своим кардиологом.
Храните добавку в тёмном и прохладном месте, недоступном для детей. Не допускайте нагревания и попадания внутрь влаги. Обратитесь к врачу, если после приёма вы отмечаете ухудшение самочувствия или появления нежелательных эффектов.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Коэнзим Q10 | 100 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Целлюлоза, крахмал, диоксид кремния, стеарат магния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IronFlex |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для нервной системы, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Q10 |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 530 ₴


