Puritan's Pride St. John's Wort - натуральная пищевая добавка, содержащая экстракт зверобоя, для тех, кто время от времени испытывает тревогу и повседневный стресс.
Особенности:
- Поддерживает хорошее настроение
- Содержит антиоксиданты
- Способствует расслабленному состонию ЦНС
- Помогает поддерживать позитивный взгляд на вещи
Зверобой веками использовался в качестве тонизирующего средства для улучшения психического самочувствия и умиротворенного настроения.
Одна из особенностей этой травы способность выступать в роли природного антидепрессанта, успешно бороться со стрессом и восстанавливать нервную систему.
Как принимать:
Взрослым принимать по одной (1) капсуле три раза в день, желательно во время еды. Капсулы можно открыть и приготовить как чай.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Экстракт зверобоя (Hypericum perforatum) (надземные части) | 300 мг |
| - диантроны (Стд. 0,3%) (измерено как гиперицин при тестировании в УФ-видимой области) | 0,9 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Желатин, дикальцийфосфат. Содержит <2%: диоксид кремния, растительный стеарат магния. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для мозга, Для нервной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴



