NOW Dong Quai стимулирует кроветворение, улучшает периферическое кровообращение, снижает вязкость крови, благодаря содержанию феруловой кислоты и лигустилида.
Корень дягиля натурального (Angelica sinesis) высоко ценился азиатскими целителями на протяжении тысячелетий. Дягиль натуральный широко известен как тонизирующее растение для женской репродуктивной системы.
Особенности:
- полезен для женской репродуктивной системы
- помогает стабилизовать гормональный фон
- стимулирует обновление кровеносной системы
Фитоэстрогены, витамин Е и эссенциальные жирные кислоты усиливают чувствительность рецепторов к собственным половым гормонам – эстрогенам и положительно влияют на баланс простагландинов, что способствует уменьшению неприятных симптомов в климактерическом периоде.
Корень дягиля препятствует потере костной массы и развитию остеопороза, оказывает противовоспалительное, спазмолитическое и мягкое успокаивающее действие, благотворно влияет на состояние желудочно-кишечного тракта.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы в день, желательно во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 вегакапсулы |
|---|---|
| Углеводы | < 1 г |
| Корень дягиля натурального (Angelica sinesis) | 1040 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Гипромеллоза (целлюлозная капсула), диоксид кремния и стеарат магния (растительного происхождения) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для общего оздоровления, Для репродуктивной системы |
| Пол | Женский |
| Содержание порции | 2 вегакапсули |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 505 ₴




